小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关机
2026-04-23 11:56:55
1、首先,打开苹果手机的设置界面,点击这里的通用选项。如下图
2、然后,在通用界面,点击这里的关机。如下图
3、最后,按照提示滑到屏幕即可关机。如下图
相关推荐
苹果13不能关机了怎么办
阅读量:52
苹果13怎么关机
阅读量:81
苹果13怎么关机手机
阅读量:26
苹果13手机怎么关机
阅读量:29
苹果13关机键在哪里
阅读量:114
猜你喜欢
小孩近视眼怎么办
美中不足的近义词
开椰器怎么用
男孩发型图片
优信二手车怎么样
熟悉的近义词
蹒跚的近义词
经营性质怎么填
天猫运费险怎么赔付
守株待兔的近义词
猜你喜欢
羡慕的近义词
女士短发发型图片
怎么隐藏文件
怎么做曲奇饼干
水鱼怎么杀
龌龊的近义词
怎么读音标
基本礼仪常识
周密的近义词
轻蔑的近义词是什么