小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro如何开启抬手亮屏功能?
2026-04-21 23:21:00
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、打开【抬手亮屏】右侧的开关。
相关推荐
vivox60pro怎样开启智能保持亮屏功能
阅读量:191
vivox60pro去哪开启双击亮屏功能
阅读量:167
vivox60pro抬手亮屏在哪开启
阅读量:182
vivox60pro抬手亮屏在哪开启
阅读量:46
vivox60pro如何开启双击熄屏功能
阅读量:100
猜你喜欢
如何申请信用卡
如何消灭蟑螂
麻将怎么打初学规则
如何推广平台
如何学习炒股
三亚旅游景点地图
如何挽留一个人
博鳌在哪里
如何学好历史
乐山旅游景点大全
猜你喜欢
邮政管理局怎么样
武汉站在哪里
九华山旅游景点
钟祥旅游
天龙八部逍遥怎么加点
玫瑰海岸在深圳哪里
厦门免税店在哪里
哪里的
中国旅游胜地四十佳
大庆旅游