小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro抬手亮屏在哪开启
2026-04-22 00:51:17
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、打开【抬手亮屏】右侧的开关。
相关推荐
vivox60pro三麦立体降噪在哪开启
阅读量:94
vivox60pro蓝牙在哪设置
阅读量:184
vivox60pro nfc如何开启
阅读量:93
iqooneo5抬手亮屏在哪设置
阅读量:72
vivox60pro双击亮屏功能怎么开启
阅读量:169
猜你喜欢
砖胎膜是什么
脱颖而出的颖是什么意思
落地签是什么意思
什么是气质
不屑一顾是什么意思
雌二醇是什么
我国最早的诗歌总集是什么
什么是虚数
做空是什么意思
东京热是什么
猜你喜欢
冰袖是什么
der什么意思
卡盟是什么
子网掩码是什么
桃花劫什么意思
女孩子喜欢什么礼物
病毒的主要化学成分是什么
血常规能检查出什么
电导率是什么意思
全身酸痛无力是什么病