小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸秀秀app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 17:51:58
1、在我的页面,点击右上角的三横。
2、弹出右侧界面,点击其他设置选项。
3、进入设置后,点击个性化推荐关闭。
相关推荐
壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉
阅读量:188
壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉
阅读量:158
壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
阅读量:34
拼图秀秀APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
壁纸秀秀APP常见问题在哪找
阅读量:111
猜你喜欢
pdf怎么转成jpg
大学生如何学习
qq生活服务在哪里
一字眉怎么修
一竖的符号怎么打
个人所得税如何计算
淘宝号怎么关联小号
如何添加打印机
电脑如何设置密码
美味英文怎么说
猜你喜欢
惠州哪里好玩
如何做好销售
cad三维图怎么画
怎么发家致富
文明旅游倡议书
凄凉之地怎么去
南京免费旅游景点
如何快速减肚子
单眼皮如何变双
长江源头在哪里