小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知源中医的缓存怎么清除?
2026-04-21 19:27:15
1、首先
启动【知源中医】手机端,打开页面中的【我的】按钮。
2、其次
在【我的】页面,选择【设置图标】并打开。
3、最后
进入设置界面,点击【清除缓存】按钮,等待缓存清除成功即可。
相关推荐
知源中医清除缓存怎么做
阅读量:21
知源中医如何清除缓存
阅读量:102
知乎怎么清除缓存
阅读量:36
知源中医APP如何进行清除缓存操作?
阅读量:175
知源中医怎么清除缓存
阅读量:151
猜你喜欢
科颜氏白泥怎么样
有线路由器怎么安装
极简生活
如何选择空调
美的空调如何
大智慧怎么用
我的初三生活
两性生活史
幻灯片母版怎么用
牙齿缝隙大了怎么办
猜你喜欢
南康生活网
低碳生活的意义
day是什么意思
慢性宫颈炎如何根治
全民健康生活方式
生活感悟句子
骨癌的前兆是什么症状
生活指数
生活的真谛
螳螂的生活习性