小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启乡遇软件的文字速配
2026-04-25 06:55:26
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【文字/音视频设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【文字速配】开启,保存设置即可。
相关推荐
遇桃花如何开启视频速配?
阅读量:42
心遇APP如何查看语音速配
阅读量:64
乡遇怎么开启文字速配
阅读量:51
遇桃花如何开启语音速配?
阅读量:64
乡遇的文字速配如何开启?
阅读量:116
猜你喜欢
怎么让脸变白
小米怎么刷机
怎么补救没发起来的面
机票怎么取
低血压怎么治疗
猪肝怎么做好吃
rabbit怎么读
我的世界纸怎么做
混沌怎么包
december怎么读
猜你喜欢
小米账号怎么注销
最小公倍数怎么求
蜂王浆怎么吃
指纹打卡机怎么作弊
电脑中病毒了怎么办
宝宝红屁股了怎么办
烫伤水泡怎么处理
豌豆苗怎么做好吃
补佳乐和黄体酮怎么吃
胸口闷疼是怎么回事