小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐享视频如何设置开启自启动
2026-04-24 03:08:54
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【乐享视频】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
专利转让的流程及转让提交的材料
阅读量:119
想看央视电视台,有什么办法么?
阅读量:97
华为手机的录屏方法
阅读量:60
微信将如何处理返利返现等欺诈行为?
阅读量:36
opporeno6怎么开启手势拍照
阅读量:150
猜你喜欢
头皮屑多怎么办
霉霉为什么叫霉霉
怎么清理手机内存
结婚为什么
滑板初学者开始怎么练
中秋节为什么吃月饼
血糖高怎么办
豆腐怎么做好吃又简单
怎么注册微信
排骨怎么做好吃
猜你喜欢
起亚智跑怎么样
黑豆泡醋的做法
第一次进不去怎么办
树新蜜蜂用英语怎么说
健康管理师怎么报名有什么条件
我的笔顺怎么写
杏鲍菇的家常做法
ps怎么抠图
全自动洗衣机怎么用
寻物启事怎么写