小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用美团外卖打开帮助与反馈
2026-04-25 10:54:07
1、第一步
点击美团外卖应用,进入到首页页面,即可浏览相关首页信息
2、第二步
点击【我的】进入新界面
3、第三步
点击【帮助与反馈】,操作即可完成,保存设置即可
相关推荐
怎么在美团外卖进行问题反馈
阅读量:86
美团外卖如何设置意见与反馈
阅读量:178
怎样用美团外卖查看我的足迹
阅读量:142
美团外卖浏览过的店怎么打开
阅读量:149
怎样用美团外卖点下午茶
阅读量:190
猜你喜欢
乌鲁木齐旅游
电子商务的特点
隔夜茶可以喝吗
旅游推荐
横店旅游
旅游的作文
蔬菜汁怎么做
番禺旅游景点
肝吸虫怎么治疗
中国旅游网
猜你喜欢
有钱真的可以为所欲为
孕妇可以吃油桃吗
北京旅游景点介绍
杭州周边旅游景点
华山景区
眼影怎么画好看
孕妇可以吃杏仁吗
厦门地图旅游地图
孕妇可以吃粽子吗
赛尔号哈莫雷特怎么打