小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果前置呼吸灯怎么开
2026-04-25 09:52:36
1、
打开手机设置
点击设置,辅助功能。
2、
点击视觉
点击音频视觉。
3、
打开LED提示
打开LED灯闪烁提示即可。
相关推荐
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:164
iphone刘海呼吸灯怎么闪
阅读量:144
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
阅读量:134
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:100
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置?
阅读量:177
猜你喜欢
呀诺达雨林文化旅游区
旅游景点
乌龟冬眠怎么养
深圳旅游景区
你怎么舍得让我的泪流向海
爱好旅游
云南大理旅游攻略
深圳旅游景点大全介绍
羽毛球运动的特点
怎么查学位证书编号
猜你喜欢
用哑铃怎么练胸肌
孕妇可以吃菠菜
奔驰b200怎么样
成都的旅游景点
怎么快速删除qq好友
怎么截取音乐
延庆旅游景点
鲅鱼圈旅游
怎么发表文章
数码宝贝大冒险攻略