小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置?
2026-04-21 14:58:29
1、点击进入“设置”页面。
2、点击“通用”,点击“辅助功能”。
3、向下拖拽页面,找到并点击“LED闪烁已示提醒”。
4、弹出页面,点击选项右侧的小圆点即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:79
苹果手机前屏指示灯怎么才会亮?
阅读量:77
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:103
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:37
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:167
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
蒜苔怎么做好吃
在校表现怎么写
tfboys歌曲大全
康乃馨的养殖方法
邮箱大全
三角函数公式大全
笔仙怎么送走
家常糖醋排骨
wlan怎么用
猜你喜欢
制作灯笼的方法
鸡腿的做法大全家常
驴肉怎么做好吃
鸡肉炒什么好吃
国内怎么上youtube
肾囊肿最佳治疗方法
治失眠的有效方法
齐鲁工业大学怎么样
甲胎蛋白偏高怎么办
怎么看自己电脑的显卡