小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用掌阅漫画APP设置左右翻页模式?
2026-04-21 22:13:23
1、第一步:
打开桌面上的掌阅漫画APP,进入漫画阅读页面,在屏幕中间点击一下。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击左右翻页,即可设置左右翻页模式。
相关推荐
天道小说app漫画怎么设置左右翻页模式
阅读量:169
得间小说app漫画怎么设置左右翻页模式
阅读量:169
掌阅APP如何修改翻页的操作方式
阅读量:124
如何使用掌阅APP修改翻页方式?
阅读量:188
掌阅app怎么设置音量键翻页
阅读量:190
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
怎么设置手机铃声
隐藏的文件夹怎么找出来
山药怎么做
写作业慢怎么办
岳飞怎么死的
树怎么画
文竹怎么养
数据有效性怎么设置
咳嗽怎么治最有效
猜你喜欢
孕妇心跳快怎么回事
非典是怎么引起的
好孩子推车怎么折叠
怎么迁户口
quarter怎么读
怎么申请苹果id账号
怎么恢复出厂设置
雨是怎么形成的
数30怎么玩必赢
孕妇腰疼怎么缓解