小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词树怎样清除缓存
2026-05-08 19:28:37
1、在手机桌面点击打开“单词树”。
2、点击左上角的三条横线。
3、在侧边栏菜单中点击“清空缓存”。
4、在弹窗中点击“是的”。
5、这时,单词树的缓存就被清除了。
相关推荐
智慧树在哪里清除缓存
阅读量:109
扇贝单词缓存如何清除
阅读量:135
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:147
扇贝单词缓存如何清除
阅读量:186
扇贝单词如何清除缓存?
阅读量:166
猜你喜欢
带鱼怎么处理干净
炒年糕怎么做
怎么说分手
浙江传媒学院怎么样
龙虾怎么洗简单又干净
鼻炎犯了怎么快速缓解
怎么判断自己的肤质
月经来了十几天还没完是怎么回事
口腔溃疡怎么好得快
怎么做月饼
猜你喜欢
采访稿怎么写
百雀羚眼霜怎么样
有鼻炎怎么办
怎么做布丁
怎么测骨龄
紧箍咒怎么念
dnf潘怎么打
小丑鱼怎么养
淘宝怎么实名认证
cdr怎么抠图