小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing音乐app怎么删除动态
2026-04-22 06:38:11
1、进入app我的页,点击“动态”选项。
2、进入我的动态页,选择动态,点击右侧“倒三角”按钮。
3、点击弹出的“删除”选项。
4、点击“确定”选项,即可删除该条动态。
相关推荐
5sing音乐app作品提醒怎么关闭
阅读量:37
5sing音乐APP签到漏了怎么补签
阅读量:117
5sing音乐APP怎么修改头像
阅读量:179
5sing音乐APP怎么复制歌曲评论
阅读量:177
怎么查看5sing原创音乐APP用户服务协议
阅读量:110
猜你喜欢
什么是公共场所
致运动员广播稿
英雄什么意思
知识树图片大全
生活安全知识
股票知识网
运动会报道稿100字
什么学校
珠宝知识
华为mate9什么时候上市
猜你喜欢
知识手抄报
剪什么发型好看
淡豆豉的功效与作用
习网安全知识竞赛入口
什么是融资融券
开心果的功效与作用
什么是ftp
枸杞酒的功效与作用
蜂王浆的作用与功效
氨糖的作用