小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中新网App如何清除缓存
2026-04-22 17:35:13
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、 其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【存储占用】点击进入;
4、最后
我们选择【清除缓存】点击即可;
相关推荐
猫眼APP如何清除缓存
阅读量:98
我爱我家APP如何清除缓存
阅读量:150
豆瓣APP如何清除缓存
阅读量:189
新浪财经APP如何清除缓存
阅读量:66
北京日报APP如何清除缓存
阅读量:77
猜你喜欢
电烤箱怎么用
永远用英语怎么说
鲁肃怎么死的
行李箱密码怎么设置
苹果手机丢了怎么办
怎么查户口
万能遥控器怎么设置
怎么才能生儿子
shirt怎么读
四川麻将怎么打
猜你喜欢
怎么炒鸡蛋
窨井怎么读
怎么去抬头纹
怎么打新股
小迷糊面膜怎么样
怎么关闭淘宝店铺
王怎么读
挂号信怎么寄
室内空气干燥怎么办
浑身没劲是怎么回事