小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-21 17:54:50
1、主页找到【设置】;
2、选择【隐私】;
3、点击【个性化设置】;
4、打开【个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
识货如何关闭个性化内容推荐
阅读量:55
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:158
识货app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:134
识货APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:169
识货如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
综合知识考什么
大象的耳朵像什么
sx是什么意思
什么目寸光
九价疫苗是什么意思
巴图为什么叫巴图
荏苒是什么意思
梅毒是什么
猜你喜欢
尘埃落定是什么意思
归属感是什么意思
香港什么时候回归
扁桃体切除有什么影响
什么是安全期
动物园里有什么动物
六甲是什么意思
屠苏是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
scary是什么意思