小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启模糊音
2026-04-26 03:12:26
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【输入设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【模糊音】即可
相关推荐
搜狗输入法怎么开启模糊音?
阅读量:148
搜狗输入法怎么开启模糊音?
阅读量:116
搜狗输入法怎么开启模糊音
阅读量:60
搜狗输入法如何开启模糊音?
阅读量:182
搜狗输入法开启模糊音方法
阅读量:99
猜你喜欢
怎么找话题
芦荟胶怎么用
冠心病怎么治疗
怎么做粽子
房屋出租怎么写
信的格式怎么写
枸杞子怎么吃
电脑怎么定时关机
魅族手机怎么样
驾照丢了怎么补办
猜你喜欢
龋怎么读
挂烫机怎么用
pdf怎么复制
aoc显示器怎么样
合生元益生菌怎么样
怎么插入目录
静脉曲张怎么办
怎么看微信是哪一年注册的
怎么设置电脑开机密码
瞳距怎么测