小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游怎样清除软件缓存
2026-04-22 23:50:05
1、首先进入软件我的页面后,点击打开设置图标,
2、然后点击打开隐私设置选项,
3、点击底部的清除缓存选项,
4、最后点击页面的【确定】选项,即可清除缓存了。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:39
携程旅行缓存怎么清除
阅读量:81
携程旅行怎么一键清除软件缓存
阅读量:173
携程旅游怎样清除缓存
阅读量:105
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:72
猜你喜欢
怎么学习英语
甲醛怎么去除
生辰八字怎么算
502胶水怎么去除
阳痿怎么治疗
腊排骨怎么做好吃
wifi万能钥匙怎么用
笔记本内存条怎么装
我的世界怎么下马
左边肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
菱角怎么吃
对虾怎么做好吃
儿童口腔溃疡怎么办
高考分数怎么查
土豆饼怎么做
怎么做网络推广
肌肉拉伤怎么办
七彩虹显卡怎么样
跳舞机怎么玩
螃蟹怎么画