小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么关闭自动播放视频
2026-04-22 07:16:53
1、打开手机上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、然后点击自动播放视频。
3、之后点击关闭。这样便关闭了自动播放视频。
相关推荐
新浪财经如何设置视频不自动播放?
阅读量:29
新浪财经如何关闭自动播放视频
阅读量:120
新浪财经APP关闭自动播放视频功能
阅读量:165
新浪财经怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:169
安卓版新浪财经如何关闭自动播放视频?
阅读量:116
猜你喜欢
分数单位是什么
亲切的反义词是什么
什么解酒最快最有效
什么胶水粘塑料最好
脚肿是什么原因引起的
美是什么
什么是正能量
什么是孤独症
simple是什么意思
偶尔的反义词是什么
猜你喜欢
左肩膀疼痛是什么原因
口干是什么原因呢
ftp是什么
举一反三是什么意思
诲人不倦是什么意思
什么是行政复议
腿肿是什么原因引起的
洗钱什么意思
中二什么意思
流连忘返是什么意思