小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《嘟嘟记账》明细怎么新建分类预算
2026-04-24 17:32:22
1、第一步:打开嘟嘟记账,点击明细,点击设置预算。
2、第二步:在设置预算页面,找到分类预算,点击新建进入。
3、第三步:在新建页面,填写信息,点击保存即可。
相关推荐
怎么关停嘟嘟记账预算预警提醒
阅读量:40
《阿柴记账》怎么新建分类预算
阅读量:191
如何停用嘟嘟记账预算预警提醒
阅读量:60
嘟嘟记账怎么停用预算预警提醒
阅读量:101
有鱼记账app如何设置分类预算
阅读量:95
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
光盘映像文件怎么打开
景区观光车
国外旅游
淘宝怎么查订单号
小兔子的特点
怎么治嘴臭
wps怎么打分数
婴儿多大可以竖着抱
牙疼怎么办啊
猜你喜欢
怎样可以变白
大连东软信息学院怎么样
店宝宝软件怎么样
四川省旅游地图
通化旅游
智慧旅游平台
湛江旅游
旅游地图自驾
漂移板怎么玩
郑州旅游景点推荐