小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭系统音效及触感模式?
2026-04-22 13:42:34
1、打开我的页面,点击页面的【设置选项】;
2、之后点击页面的【声音与触感图标】;
3、点击关闭【声音】及【触感】功能按钮,就能关闭系统音效及触感模式了。
相关推荐
鲨鱼记账怎么开启触感
阅读量:180
鲨鱼记账关闭触感怎么做
阅读量:44
鲨鱼记账APP怎么开启声音与触感
阅读量:154
怎么关闭鲨鱼记账的触感功能
阅读量:53
鲨鱼记账触感怎么打开
阅读量:83
猜你喜欢
萝卜饺子馅怎么做好吃
无限金币无限钻石版游戏大全
想太多怎么办
黑头怎么去除简单方法
word怎么设置页数
水表怎么读
恐龙图片大全大图
微信怎么截图发给别人
多肉叶片扦插方法
手机怎么刷系统
猜你喜欢
眉毛少怎么办
电机型号大全
二年级古诗大全
斯巴鲁怎么样
自然堂怎么样
肌美精面膜怎么样
站桩的正确方法图片
鲜猴头菇的家常做法
光子嫩肤怎么做
炸大虾的家常做法