小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 19:34:00
1、第一步:在下厨房APP“我”界面,选择右上角“设置”。
2、第二步:在“设置”列表中,选择“隐私设置”选项。
3、第三步:在“隐私设置”界面中,关闭“开启个性化推荐”后面的滑块就可以了。
相关推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:159
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
下厨房在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:33
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
qq怎么@别人
隔夜茶可以喝吗
黑山谷景区
盐官观潮景区
我可以摸你胸吗
旅游宣传片
俄罗斯旅游签证
激光祛痘效果怎么样
几天可以验孕
养老保险可以退吗
猜你喜欢
gs4怎么样
定制旅游
长期便秘是怎么回事
武汉轻工大学怎么样
早孕了怎么办
春季旅游景点
散文特点
tplink怎么改密码
镇江旅游攻略
大理旅游景点