小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果黑色圆圈怎么打开
2026-04-21 23:28:32
1、点击设置页面里的辅助功能。
2、紧接着点击动作交互里面的的触控一栏。
3、下一步点击辅助触控。
4、紧接着打开辅助触控后面的按钮。
5、最后打开辅助触控之后桌面上就会出现一个黑色圆圈
相关推荐
怎样设置iPhone手机的夜览护眼模式
阅读量:117
苹果13如何隐藏应用
阅读量:35
如何缩短达到目标的时间
阅读量:107
苹果手机怎么设置透明屏幕
阅读量:74
Mac版欧朋浏览器如何关闭网站播放声音的功能?
阅读量:179
猜你喜欢
葛粉什么时候吃最好
开网吧需要什么手续
日全食是什么意思
现在手机什么牌子好
敕勒歌古诗的意思
convenient是什么意思
不亦说乎的意思
新年祝福语四字顺口溜
ckn是什么意思污的
开公司需要什么手续
猜你喜欢
还有什么可以送给你
什么牌子的爽肤水好
街角的祝福
搞笑生日祝福
dnf剑魔用什么武器
cum是什么意思
融券是什么意思
璀璨夺目的意思
看照片用什么软件好
阿古朵什么时候上线