小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈版
2026-04-22 18:24:26
1、第一步,我们打开手机上的美团外卖,然后我们点击设置。
2、第二步,然后将长辈版的滑动按钮向右滑动。
3、第三步,然后点击切换模式。这样便可以开启长辈版。
相关推荐
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:157
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:139
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:145
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:109
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:118
猜你喜欢
无垠的意思
处理违章需要什么证件
伏案的意思
谐星是什么意思
girl是什么意思
老婆过生日送什么好
屈光不正是什么意思
男士适合戴什么手表
什么时候开始数九
随遇而安的意思
猜你喜欢
什么牙膏美白
什么时候圣诞节
现在用什么手机好
今年流行什么鞋子女
什么电影最恐怖
什么叫本科一批二批
ink是什么意思
黄牛是什么意思
street是什么意思
什么叫酸雨