小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读个性化广告推荐功能如何关闭
2026-04-26 05:08:08
1、首先打开咪咕阅读APP,进爬况入我的页面,点击右上方的设置图标
2、接着进入设置页面点击隐私设置
3、最后进入页面脾醒昆点击关闭个性化广告推荐功能就可艳耍以了
相关推荐
咪咕阅读app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:167
手机版咪咕阅读的个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:76
咪咕阅读在哪里关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:196
咪咕阅读个性化广告推荐功能在哪里关闭?
阅读量:94
咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:179
猜你喜欢
什么显示器好
s925是什么
志愿者精神是什么
双归是什么意思
莘莘学子是什么意思
脖子长痘痘是什么原因
sn码是什么
遥不可及是什么意思
porsche是什么车
翩翩起舞的意思是什么
猜你喜欢
q235b是什么材料
scarf什么意思
127.0.0.1是什么
三个雷念什么
廉航是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
shoulder是什么意思
磅礴是什么意思
含蓄什么意思
三个鬼叫什么