小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版咪咕阅读的个性化广告推荐在哪关闭
2026-04-25 08:47:55
1、首先,我们进入手机APP页面后,点击我的,再点击打开设置进入;
2、当我们进入设置页面后,找到隐私设置选项,并点击打开;
3、最后在隐私设置页面,我们找到并点击挂你个性化广告推荐即可。
相关推荐
咪咕阅读怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:25
咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:52
咪咕阅读个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:80
咪咕阅读个性化广告推荐功能在哪里关闭?
阅读量:164
咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:117
猜你喜欢
电脑截图快捷键ctrl加什么
路由器如何设置
pd是什么意思
如何利用电脑赚钱
如何查看ip
如何更改桌面图标大小
孩子粗心怎么教育
丁家宜防晒霜怎么样
email是什么意思
怎么除去青春痘
猜你喜欢
大众朗境怎么样
夫妻离婚协议怎么写
无线开关怎么启用
女人心情不好怎么办
花名册是什么意思
专题组织生活会
蜜蜂的生活习性
亭亭玉立是什么意思
信仰是什么意思
hermes是什么牌子