小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro如何开启语音助手?
2026-04-21 16:26:05
1、首先,打开设置,点击智慧助手。
2、然后,点击智慧语音。
3、之后,点击语音唤醒。
4、最后,点击唤醒词,设置语音唤醒词即可。
相关推荐
华为nova5iPro怎么开启语音助手
阅读量:106
华为nova5iPro怎么开启语音助手
阅读量:93
荣耀9x语音助手怎么唤醒
阅读量:41
华为nova5iPro语音助手如何设置
阅读量:168
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:56
猜你喜欢
读书百遍的下一句是什么
公益性岗位是什么
桂花什么季节开
11区是什么意思
什么时候断奶最合适
鹿茸是什么
顺其自然是什么意思
孕前检查挂什么科
冠冕堂皇是什么意思
finish什么意思
猜你喜欢
三个代表是什么
贵阳有什么好玩的地方
gre是什么
陀螺仪是什么
什么枕头好
android是什么意思
什么是信托基金
转贷是什么意思
有恃无恐什么意思
龙井是什么茶