小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro怎么开启语音助手
2026-04-26 07:49:12
1、打开设置,点击智慧助手。
2、点击智慧语音。
3、点击语音唤醒,点击唤醒词,设置语音唤醒词即可。
相关推荐
华为nova5iPro如何开启语音助手?
阅读量:86
华为nova5i怎么语音呼叫小艺
阅读量:161
华为小艺怎么唤醒
阅读量:26
华为手机没有语音唤醒功能怎么办
阅读量:65
华为手机语音唤醒功能设置方法
阅读量:141
猜你喜欢
苏打粉怎么用
如何治便秘
如何捐精
青岛旅游价格
男人的敏感部位在哪里
奥迪a5性价比怎么样
跳绳减肥瘦哪里
青岛在哪里
如何查车辆违章
国外旅游胜地
猜你喜欢
卵巢如何保养
电脑双系统怎么安装
喝醉酒难受怎么办
郭亮村在哪里
怎么共享网络打印机
布达拉宫在哪里
吉他如何调音
秀色秀场怎么跳转看片
怎么看电脑配置好不好
如何做好ppt