小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭评论通知
2026-04-24 12:52:02
1、第一步,首先我们打开手机上的看理想,然后点击设置。
2、第二步,之后我们点击推送设置。
3、第三步,然后我们将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
看理想如何关闭评论消息通知
阅读量:63
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:142
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:157
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:65
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:147
猜你喜欢
艾绒是什么
什么是阴沉木
什么是承兑
金碧辉煌是什么意思
dr检查是什么
1979年是什么命
女人什么时候是排卵期
赶快的近义词是什么
effort是什么意思
什么是车船税
猜你喜欢
at all是什么意思
春季高考是什么
炙手可热是什么意思
大什么大什么的成语
什么是网站
南美白对虾养殖
维生素b1片
人力资源管理学什么
管中窥豹是什么意思
金碧辉煌是什么意思