小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 06:56:58
1、第一步:在美团买菜设置页面,点击隐私管理 。
2、第二步:在界面打开一下个性化推荐设置选项 。
3、第三步:关闭“个性化内容推荐”后按钮,即可实现关闭美团买菜的个性化内容推荐了 。
相关推荐
美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
怎样关闭美团买菜的个性化内容推荐
阅读量:97
美团买菜软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:74
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:54
美团APP如何个性化内容推荐
阅读量:179
猜你喜欢
如何打开
如何练习唱歌
黄芪泡水的功效与作用
如何减大腿
如何当好班主任
韩红是哪里人
如何学英语
郑州旅游公司
dnf搬砖哪里最赚钱
增值电信业务经营许可证怎么办理
猜你喜欢
手机如何root
月亮金字塔坐落在哪里
暑期旅游推荐
如何提高管理能力
九龙山在哪里
紫砂杯如何开杯
u盘如何加密
南京旅游景点介绍
如何当好班主任
如何规划大学生活