小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何关闭评论推送通知?
2026-04-25 17:03:01
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推送通知设置】进入
3、将【评论我】关闭即可完成
相关推荐
美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知
阅读量:82
美丽修行app中怎么关闭推送通知
阅读量:40
美丽修行怎么关闭消息推送通知功能
阅读量:63
美丽修行推送通知如何开启
阅读量:57
美丽修行怎么关闭好友评论我消息推送通知功能
阅读量:72
猜你喜欢
腿不直怎么办
小孩肚子胀气怎么办
wifi怎么设置
月经期间同房会怎么样
加减号一起怎么打
佳能760d怎么样
怎么看片
吉利熊猫怎么样
怎么说我不爱你歌词
电脑怎么分区
猜你喜欢
晚上睡觉出虚汗怎么回事
ps怎么去除水印
唇炎怎么治
现代瑞纳怎么样
冻脚怎么办
猪头肉怎么做好吃
肾积水怎么治疗
福特车怎么样
怎么调整图片大小
八宝粥怎么做