小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空淘宝的足迹
2026-04-21 15:34:27
1、首先在淘宝我的页面,点击足迹选项。
2、然后进入到我的足迹页面,点击管理选项。
3、最后在足迹页面点击全选,再点击删除即可清空淘宝的足迹。
相关推荐
怎么清空淘宝宝贝足迹
阅读量:82
淘宝如何清空全部历史记录
阅读量:132
如何清除淘宝足迹?
阅读量:178
淘宝如何删除足迹
阅读量:31
如何清空淘宝的足迹
阅读量:38
猜你喜欢
gta5怎么下载
怎么升级ie浏览器
旧衣服怎么处理
怎么画漫画
手机密码忘记了怎么办
学生厌学怎么办
英雄联盟符文怎么搭配
肥胖纹怎么消除
中短发怎么扎好看
ps怎么磨皮
猜你喜欢
长宽高怎么算平方
电脑没声音怎么办
信用卡怎么转账
square怎么读
怎么瘦腰
黄褐斑怎么治疗
店铺优惠券怎么设置
教师节用英语怎么说
脖子扭了怎么办
亮甲效果怎么样