小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app如何开启指纹支付
2026-04-22 23:23:13
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【支付设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【立即开通】即可使用指纹支付
相关推荐
一淘APP怎么开通指纹支付
阅读量:108
淘特APP怎么关闭指纹支付?
阅读量:26
点淘APP怎么开启指纹支付
阅读量:98
一淘如何开启指纹支付?
阅读量:159
点淘怎么开启指纹支付
阅读量:132
猜你喜欢
l怎么读
养老保险怎么买最划算
柱状图怎么做
炼乳怎么吃
我们为什么要上大学
德国美女为什么好大
兀怎么读
爱要怎么说出口歌词
电脑为什么卡
海参的简单做法
猜你喜欢
韩束护肤品怎么样
烫伤后怎么处理
胸围怎么测量
裴怎么读
崴怎么读
称谓怎么填
python怎么读
轮胎怎么看生产日期
套五笔怎么打
ab型血为什么叫贵族血