小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王怎样关闭订单物流通知
2026-04-22 10:22:02
1、在手机上打开“孩子王”APP,点击右上角的“设置”选项
2、点击“通知”选项
3、关闭“订单物流通知”后侧的开关即可
相关推荐
手机孩子王app怎么关闭订单物流通知
阅读量:54
孩子王如何快速关闭应用消息通知
阅读量:140
孩子王应用消息通知在哪里关闭
阅读量:175
孩子王怎样关闭铃声提醒
阅读量:97
孩子王怎么关闭应用消息通知
阅读量:56
猜你喜欢
如何折纸盒
去厦门旅游要多少钱
蚂蚁花呗怎么提高额度
电脑如何截图快捷键
领结婚证发朋友圈的句子
如何去火
如何淡化皱纹
微信如何修改密码
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
烫伤如何处理
猜你喜欢
中国旅游景点排名
如何快速去甲醛
东风日产逍客怎么样
哪里可以回收手表
微信如何群发消息
wow雷神岛怎么去
seiko手表怎么样
睾丸下垂怎么回事
黄河源头在哪里
朋友圈推广一天30元