小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用红米钱包给手机充话费(话费充值)
2026-04-21 17:36:29
1、第一步:
选择【钱包】图标点击进入;
2、第二步:
选择【手机充值】选项点击进入;
3、第三步:
选择【输入手机号】,选择充值金额,选择一个支付方式,确认支付即可。
相关推荐
小米钱包在哪里打开
阅读量:79
小米钱包如何使用
阅读量:96
红米(Redmi)怎样设置Mi Pay
阅读量:50
小米钱包删了怎么找回来
阅读量:139
红米note12门禁卡如何来添加
阅读量:50
猜你喜欢
银行卡怎么绑定手机
好烦怎么办
腹部减肥方法
暗黑血统攻略
中医减肥
鞋拔子怎么用
慢跑能减肥吗
湖北科技学院怎么样
减肥食谱一周
逆转裁判1攻略
猜你喜欢
mdx文件怎么打开
搭配不当的病句
五台山旅游攻略
红酒怎么倒
日本历史简介
学生党如何减肥
辐射4怎么全屏
红烧鸭子的做法
红烧小排
合肥财经职业学院怎么样