小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸喜淘app如何清理缓存
2026-05-06 07:37:26
1、打开鲸喜淘app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
鲸探APP如何清理缓存?
阅读量:126
鲸探app怎么清理缓存?
阅读量:70
鲸探如何清理缓存
阅读量:187
鲸喜淘app如何找回订单
阅读量:163
鲸探怎么清理缓存
阅读量:148
猜你喜欢
小腹胀气是怎么回事
股票印花税怎么算
怎么知道自己怀孕
定期存款利息怎么算
泰迪熊博物馆
河蚌怎么处理
新手机怎么充电
支票大写日期怎么写
痛经该怎么办
押运证怎么办理
猜你喜欢
小姑娘发型
肝大是怎么回事
感触近义词
毕业论文提纲怎么写
最流行的发型
申请书怎么写范文
股票换手率怎么看
回顾的近义词
上海消防博物馆
qq好友怎么恢复