小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《每日喝水提醒》怎么关闭喝水提醒
2026-04-23 08:07:27
1、第一眠娃珠步:打开每日喝水裁撤提醒app首页,点击设置进入。
2、第二步:在喝水设置页面,点击喝水提醒时间设置进入。
3、第三步:露侧在提醒设置页面,点击关闭所有提醒即可。
相关推荐
喝水多多如何关闭提醒
阅读量:116
华为手机如何关闭每日喝水提醒
阅读量:107
好轻怎么设置每日喝水提醒功能?
阅读量:69
小象喝水怎么关闭提醒
阅读量:51
如何关闭小象喝水提醒
阅读量:177
猜你喜欢
为什么老是做梦
head怎么读
呼啦圈怎么转
鹿晗为什么退出exo
生了暴君反派的崽怎么破
谭晶为什么退赛
高铁座位为什么没有e
熏肉大饼的做法
长寿花为什么致癌
人死了为什么要火化
猜你喜欢
海子为什么自杀
荥怎么读
怎么发微信朋友圈
电脑桌面上的图标不见了怎么办
尿液偏红色怎么回事
羊排怎么做
舜怎么读
怎么寄快递
炸酱面的做法大全
起诉书怎么写