小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启放大功能
2026-04-23 16:56:03
1、首先打开手机设置,点击其他设置。
2、然后在其他设置页面点击无障碍选项。
3、最后点击进入并关闭放大功能的开关即可。
相关推荐
oppofindx3单手操作模式如何启动?
阅读量:179
搜狗输入法怎么开启长辈模式
阅读量:68
有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?
阅读量:21
OPPO手机在哪里设置输入法皮肤
阅读量:196
华为mate40隔空截屏怎么设置呢?
阅读量:40
猜你喜欢
室内养殖项目
什么样的女人水多
尿潜血是什么原因
代发是什么意思
老是头疼是什么原因
什么鱼竿质量好
什么是注册会计师
维生素a缺乏
什么时候中秋节
pda是什么意思
猜你喜欢
什么是单亲家庭
ssl是什么
数字货币是什么意思
鸵鸟养殖
维生素b6回奶
棚户区是什么意思
温江有什么好玩的地方
黄酮是什么
明年是什么生肖年
逆天是什么意思