小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米阅读中的广告推荐
2026-04-24 20:29:56
1、打开小米手机上的阅读app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”。
3、在设置界面中,选择“个性化”选项。
4、在个性化界面中,关闭“个性化广告”选项即可。
相关推荐
小爱同学怎么换成鲨鲨酱
阅读量:76
红米k50手机如何对后台程序进行清理
阅读量:94
红米k40怎么设置呼吸灯颜色
阅读量:161
小米安全键盘怎么关
阅读量:49
小米手机如何进行图片识别?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么炒菜
释迦怎么吃
键盘驱动怎么重新安装
贵州大学怎么样
qq怎么看共同好友
苹果怎么设置id
头晕目眩是怎么回事
卤肉怎么做
尿频怎么回事
英雄联盟怎么升级最快
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
蚂蚁借呗怎么开通
胸围怎么算
怎么洗照片
怎么发传真
老咳嗽怎么办
exercise怎么读
汗脚怎么治
youtube视频怎么下载
淘宝怎么加好友