小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭我的菜谱通知
2026-04-23 09:06:39
1、第一步:首先打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、第二步:然后点击推送设置。
3、第三步:之后将我的菜谱的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的菜谱通知。
相关推荐
下厨房app怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:51
下厨房的菜谱怎么分享?
阅读量:150
下厨房怎么关闭我的菜谱通知
阅读量:37
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:63
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:146
猜你喜欢
用真心攒下你给的深情是什么歌
6月份有什么节日
京东e卡是什么
友尽是什么意思
izzue是什么牌子
什么是个人所得税
spdif是什么意思
pen是什么意思
什么叫云计算
12月有什么节日
猜你喜欢
详细的近义词是什么
ara是什么
homework是什么意思
什么是文学
腰痛是什么原因
法学是学什么的
金融是什么意思
冰火两重天是什么意思
什么是腺肌症
女生适合学什么专业