小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启飞常准软件的个性化推荐
2026-04-25 05:50:26
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【消息推送与个性化推荐】点击进入;
4、4,勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样开启飞常准软件的航班动态通知
阅读量:147
飞常准怎么推荐APP给好友
阅读量:75
飞常准怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
飞常准如何关闭个性化推荐?
阅读量:179
飞常准怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
猜你喜欢
重庆武隆旅游景点
长春旅游攻略
蛲虫怎么治
我的世界盒子怎么用
漂移板怎么玩
孕妇可以吃韭菜吗
周庄旅游
多少岁可以领结婚证
大蒜可以祛斑
西安旅游景点
猜你喜欢
vivo智能手机怎么样
上海奉贤海湾旅游区
老君山景区
经期可以吃橙子
运动后多久可以吃东西
塌鼻梁怎么变高
人流后可以洗头吗
泸沽湖旅游
青海自由行旅游攻略
西宁旅游