小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 03:11:44
1、打开手机桌面上的夸克,点击右下角的按钮,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化内容推荐。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:84
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:172
夸克怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:186
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:139
夸克如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:144
猜你喜欢
感冒怎么办
寿司怎么做
船怎么折
怎么做ppt
三星电视怎么投屏
甲五笔怎么打
上官婉儿怎么连招
怎么打印
微信怎么转账到银行卡
唐筛结果怎么看
猜你喜欢
牙神经痛怎么快速止痛
肾虚怎么办
不足之处怎么写
支原体感染怎么治疗
苹果手机死机怎么重启
红米手机怎么截图
说明书怎么写
苹果醋怎么做
竹子怎么画
鼻塞怎么快速通气