小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机LOOK直播app怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-12 17:26:01
1、打开手机【LOOK直播】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
4、关闭【个性化推荐】功能。
5、即可在手机LOOK直播app中实现关闭个性化推荐功能操作。
相关推荐
LOOK直播个性化推荐如何关闭
阅读量:167
Look直播关闭个性化推荐怎么做
阅读量:150
LOOK直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
Look直播的个性化推荐功能怎样打开?
阅读量:152
Look直播怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:189
猜你喜欢
被蛇咬了怎么办
使命召唤11怎么滑行
怎么切鱼片
电脑怎么扫描二维码
便秘怎么治疗
蚂蚁花呗怎么关闭
脸色暗黄怎么办
右胳膊麻是怎么回事
家长的意见怎么写20字
qq字体怎么改
猜你喜欢
笔记本怎么连接wifi
片仔癀怎么样
静怎么组词
怎么折蝴蝶结
头皮痛是怎么回事
鸡眼怎么形成的
螨虫皮肤病怎么治
怎么安装系统
蜂胶怎么吃
睡觉流口水怎么办