小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行软件如何开启语音助手?
2026-04-25 00:42:14
1、第一步:
点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
点击右上方的【设置】图标;
3、第三步:
点击【语音助手】;
4、第四步:
点击【语音助手】右侧的开关图标即可开启。
相关推荐
中国银行怎么开启语音唤醒助手
阅读量:66
中国银行怎么开启语音唤醒
阅读量:27
中国银行如何开启语音助手?
阅读量:91
中国银行怎么开启语音唤醒助手
阅读量:30
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:89
猜你喜欢
被蜈蚣咬了怎么办
头发少了怎么办
ipad充不进电怎么回事
女生长胡子怎么办
怎么下载
蝴蝶结怎么打
衣服染色怎么洗掉妙招
脐带绕颈一周怎么办
邯郸怎么读
oppo手机怎么截图
猜你喜欢
today怎么读
社保怎么自己缴费
呼叫转移怎么设置
行车记录仪怎么看回放
耘怎么读
双皮奶的做法视频
怎么治疗视力
身份证丢失怎么补办
臼怎么读
生了暴君反派的崽怎么破