小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白鲨直播APP怎么关闭开播提醒
2026-04-23 06:07:38
1、进入【白鲨直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所财物裹示;
2、点击【暗墨设置】,详见下图所示;
3、点击【开播提醒】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详速低见下图所示。
相关推荐
时月直播APP怎么关闭开播直播消息提醒
阅读量:147
桃花直播app怎么开启开播提醒
阅读量:148
虎牙直播怎么关闭开播提醒
阅读量:102
白鲨直播APP如何更改已绑定手机号
阅读量:165
猎鹰直播怎么关闭主播开播提醒
阅读量:183
猜你喜欢
led灯什么牌子好
waiting for you什么意思
初吻什么感觉
什么是伤官见官
技高一筹的意思
矶竿什么牌子好
12朵玫瑰代表什么
霎时间的意思
club是什么意思
春花秋月的意思
猜你喜欢
工作996是什么意思
五风十雨的意思
耄耋是什么意思
广阔无垠的意思
庞然大物什么意思
勾芡是什么意思
噗嗤是什么意思
受众是什么意思
拼什么
回路是什么意思