小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置杭州新闻APP的语音播报语速
2026-05-12 13:33:45
1、首先打开杭州新闻APP进入设置页面,点击“语音播放设置”进入,如图。
2、最后在语音播报设置页面,拖动“语速”右侧按钮进行调整语速即可,如图。
相关推荐
视听甘州app如何设置语音播报语速
阅读量:27
枣庄日报app如何设置语音播报语速
阅读量:145
掌上滁州APP如何设置语音播报语速
阅读量:156
杭州新闻如何进行设置语音播报语速
阅读量:172
怎么设置杭州新闻APP的语音播报语速
阅读量:74
猜你喜欢
怎么把个人收款改成商家
不足之处怎么写
宫外孕是怎么引起的
抖音怎么加好友
绿能电动车怎么样
口干是怎么回事
ps怎么画直线
空调滴水怎么回事
怎么戒烟
水肿怎么消除
猜你喜欢
我的世界活塞怎么做
手机串号怎么查
贴吧怎么发帖
喝酒后胃难受怎么办
仓鼠怎么分辨公母
冰草怎么吃
吉他爬格子怎么练
电脑怎么关机
宫颈充血是怎么回事
鱼泡怎么做好吃