小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤直播app如何绑定手机号
2026-04-22 17:11:08
1、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面左上角【设置图标】。
2、点击绑定手机
进入设置界面,点击【绑定手机】。
3、点击确定
进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
锦鲤直播app怎么开启深色模式
阅读量:148
锦鲤直播app怎么注销账号
阅读量:36
锦鲤社APP如何清除缓存
阅读量:52
锦鲤直播app如何开启深色模式
阅读量:60
锦鲤直播app如何开启青少年模式
阅读量:183
猜你喜欢
流年是什么意思
小赤佬是什么意思
孕妇能吃什么水果
绿钻有什么用
烟花易冷什么意思
半月板是什么
大连有什么好玩的
charge是什么意思
ikbc是什么牌子
人造丝是什么面料
猜你喜欢
我浪费了最好的年华是什么歌
check是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
crm是什么意思
左肋骨下方是什么器官
什么是自然人
味精是什么做的
正太是什么
chess是什么意思
木行打一成语是什么