小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启导航键震动?
2026-04-21 23:32:35
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与振动】点击进入。
2、声音与振动页面中,选择【触感反馈】右边开关为【开启】即可开启底下导航键震动。
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置开启来电铃声渐强?
阅读量:98
iQOO Z8x如何设置开启显示实时网速?
阅读量:81
iQOO Z8x怎么设置应用充电动画?
阅读量:85
iQOO Z8x怎么设置开启截屏提示音?
阅读量:87
iQOO Z8x怎么设置开启双击亮屏功能?
阅读量:59
猜你喜欢
乳头疼怎么回事
导游证怎么考
及格率怎么算
高血压怎么引起的
泡泡水怎么做
网络打印机怎么连接
平安e生保怎么样
齐家网装修怎么样
血热怎么办
怎么恢复qq聊天记录
猜你喜欢
赛尔号谱尼怎么打
怎么发邮箱
坐便器漏水怎么修
蛀牙怎么办
你怎么舍得我难过
树怎么画
生菜怎么做好吃
茄子怎么炒
报道怎么写
珍爱网怎么注销账号