小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在那开启九秀直播APP中奖特效
2026-04-21 15:36:15
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【特效设置】点击进入;
4、最后:
勾选【中奖特效】开启,保存设置即可。
相关推荐
九秀直播软件在哪开启中奖特效
阅读量:179
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:34
九秀直播如何关闭中奖特效功能
阅读量:143
九秀直播怎么开启《中奖特效》设置?
阅读量:101
安卓版九秀直播如何关闭中奖特效?
阅读量:141
猜你喜欢
黄家驹是怎么死的
孕妇脚气怎么办
红警怎么下载
存款利率怎么算
高原反应怎么办
怎么写毛笔字
颈椎不好怎么办
螃蟹怎么保存不会死
怎么赠送好友qq会员
怎么重新安装系统
猜你喜欢
小宝宝发烧怎么办
春风摩托车怎么样
我的世界摩天轮怎么做
笔记本怎么用
小米平板电脑怎么样
深蹲怎么做
平方怎么计算
身份证被盗用怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除
平安惠普贷款怎么样