小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机放大镜功能怎么关闭?
2026-05-19 10:16:20
1、打开左下方的更多设置按钮
2、打开左下角的无障碍按钮
3、打开左下角的放大功能按钮
4、关闭功能开关即可完成设置
相关推荐
小米手机怎么关闭放大镜
阅读量:165
小米手机放大镜功能怎么取消?
阅读量:81
小米手机如何关闭放大镜
阅读量:55
小米手机怎么取消放大镜功能?
阅读量:105
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:65
猜你喜欢
上海昌硕怎么样
只知道名字怎么找人
怎么打省略号
怎么选车
我的世界狗怎么繁殖
古墓丽影9怎么设置中文
胃火大怎么办
我的世界怎么换材质包
海藻面膜怎么样
结婚戒指怎么戴
猜你喜欢
肌肉萎缩怎么办
中南民族大学怎么样
驼背了怎么办
驱蚊草怎么养
阿沁是怎么成为网红的
qq怎么申请
office2010怎么激活
科目二考试紧张怎么办
怎么看电脑多少位
dns配置错误怎么办