小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iBetter怎么取消系统我的成绩单提醒?
2026-04-24 13:48:56
1、打开主页,点击下面的【三个点图标】,如下;
2、紧接着点击页面的【设置小齿轮图标】;
3、点击关闭【每周/月成绩单提醒】功能圆形按钮,就能取消系统我的成绩单提醒了。
相关推荐
iBetter怎么关闭每日计划项目提醒
阅读量:31
怎样调整iBetter的新成绩单显示样式
阅读量:40
如何启用iBetter每日完成项目提醒
阅读量:49
iBetter每日完成项目提醒怎么关闭
阅读量:81
怎么开启iBetter的每周/月成绩单提醒
阅读量:184
猜你喜欢
正版马会精选资料大全
英魂之刃英雄大全
顾城的简介
湘菜菜谱大全
q币怎么充值
钱学森的故事简介
怎么拍照片好看
abac式的成语大全
家庭花卉大全
蒲剧大全
猜你喜欢
植树节手抄报内容大全
痛风要怎么治疗
游戏名大全
笔记本触摸板怎么开
日语大全
2020汽车报价大全
圆明园的资料简介
宝马x6怎么样
脸型大全
角瓜的做法大全